Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бекхэм ждет Месси и Суареса в Майами. Главные слухи дня

Гоша ЧЕРНОВ

Свежие трансферные новости последних суток.

БЕКХЭМ СОБИРАЕТ ЗВЕЗД

«Интер Майами» намерен стать настоящим грандом мирового футбола. Слухов вокруг клуба, которым владеет Дэвид Бекхэм, очень много. Последние: вероятные трансферы нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и форварда «Атлетико» Луиса Суареса. Как сообщил журналист Хави Кампос в эфире Catalunya Radio, оба могут уехать в США, но не раньше лета 2022 года.

Контракт 33-летнего аргентинца с «Барселоной» истекает летом будущего года, а соглашение 33-летнего уругвайца с «Атлетико» – летом 2022-го.

ИСКО ОТПРАВИТСЯ В «СЕВИЛЬЮ» ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА

AS утверждает, что полузащитник «Реала» Иско перейдет в «Севилью», но не зимой, а через полгода. По данным источника, 28-летний испанец хочет покинуть «Королевский клуб» из-за конфликта с капитаном «Реала» Серхио Рамосом, а «Севилья» – самый реальный вариант.

Мадридцы не хотят отпускать игрока сейчас, но летом будут готовы продать Иско за 15-20 миллионов евро. Его контракт с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года.

КОСТА – В «АРСЕНАЛ», МИЛИК – В «АТЛЕТИКО»?

Во вторник «Атлетико» объявил то, о чем говорилось давно: Диего Коста и мадридский клуб расторгли контракт. Всезнающий инсайдер Фабрицио Романо тут же сообщил: Диего Симеоне хочет видеть в команде Аркадиуша Милика, но «Наполи» требует за январский трансфер поляка 15 миллионов евро. «Атлетико» считает сумму завышенной, ведь контракт Милика с итальянским клубом истечет через полгода.

А сам Коста может вернуться в английскую Премьер-лигу, но не в «Челси», а в «Арсенал». Лондонский клуб давно следит за ситуацией с контрактом испанского бразильца и сейчас готов предложить ему соглашение. BBC пишет, что 32-летним форвардом интересуется не только «Арсенал», но и «Вулверхэмптон».

ЗАБИТЦЕР ЕЩЕ БЛИЖЕ К «ТОТТЕНХЭМУ»

Ситуация вокруг капитана «Лейпцига» Марселя Забитцера развивается стремительно. «Тоттенхэм» давно обозначил интерес к 26-летнему австрийскому полузащитнику, а во вторник спортивный директор немецкого клуба Маркус Креше подтвердил переговоры со «шпорами».

Инсайдер Николо Скира сообщил, что «Тоттенхэм» предложил Забитцеру контракт до 2025 года, а сам австриец заинтересован в трансфере уже этой зимой. Вполне вероятно, что переход состоится в ближайшее время.

30 грудня 2020 11:00







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29