Милевский забил, Брест победил

В субботу состоялся матч 14-го тура чемпионата Беларуси, в котором «Динамо» Брест принимало аутсайдера «Городею». В основе хозяев вышли украинцы Евгений Хачериди, Александр Нойок и Артем Милевский. По ходу  встречи «Динамо» уступало 0:1, но Милевский быстро сравнял счет, восстановив равновесие через минуту после того, как отличился футболист «Городеи». Для Артема это четвертый гол в текущем сезоне, кроме того в его активе – четыре голевых передачи.

Ну а матч в Бресте в итоге завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Набрав 25 очков «Динамо» Брест сравнялось с занимающим второе место солигорским «Шахтером». Но горняки, правда, еще свой матч 14-го тура не играли.

Динамо (Брест) - Городея – 3:1
Голы: Милевский (29), Лаптев (66), Гордейчук (71) – Архипов (28).
Динамо: Игнатович, Печенин, Павловец, Хачериди, Веретило, Нойок, Кисляк, Гордейчук (Садовский, 90+1), Милевский (Юзепчук, 77), Быков, Лаптев (Витус, 86).

20 червня 2020 20:31