Сьогодні 29 березня 2024 р.

Соболь: «Свое будущее связываю с «Брюгге»

Защитник «Брюгге» и сборной Украины Эдуард Соболь признался, что его приоритетом является продолжение карьеры в Бельгии на полноценной основе.

Как известно, 25-летний футболист провел сезон-2019/20 в составе «Брюгге» на правах аренды. Украинец сыграл 36 поединков во всех турнирах и отдал 4 голевые передачи. Недавно бельгийский клуб продлил аренду Эдуарда на следующий сезон.

«Когда нас официально объявили чемпионами, были мини-сборы на базе. Нам вручили медали, тренер и президент подытожили сезон и рассказали о планах на будущее.

«Шахтер» и «Брюгге» сошлись на моей аренде с правом выкупа. Она является такой же, как и раньше, – 4 млн. евро. Расстроился ли, что аренда? Это решалось между клубами. Я просто ждал. Во время этого я говорил с тренером и президентом. Для них я – игрок «Брюгге». Они на меня рассчитывают. Конечно, у них в планах оставить меня больше, чем на один год.

Рад, что я остаюсь в команде. Если честно, свое будущее связываю с «Брюгге». Все для этого делаю. Хочу здесь остаться как можно дольше», – рассказал Соболь в эфире программы Профутбол.

Заметим, что в составе «Брюгге» защитник стал чемпионом Бельгии. Сезон в местном чемпионате был завершен досрочно.

15 червня 2020 10:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29