Тренер «Гента»: «Яремчук может провести сумасшедший сезон!»

После контрольного матча «Гента» против французского «Метца» (3:0), в котором Роман Яремчук забил два гола, наставник бельгийцев Йосс Торуп прокомментировал игру украинца. «Я видел очень мотивированного Яремчука, – цитирует специалиста voetbalbelgie.be со ссылкой на Het Laatste Nieuws. – Он играл острее, чем когда либо. При обязательной уверенности в своих силах, Роман может провести сумасшедший сезон!»

Добавим, что матч против «Метца» стал для Яремчука, как и его партнера по команде и сборной Романа Безуса, первым в период подготовки к новому сезону. В этой игре оба украинца провели на поле один тайм.

Уже завтра «Гент» проведет свой последний контрольный поединок перед стартом чемпионата Бельгии-2020/21. Буйволы сыграют с «Зюлте-Варегемом».

31 липня 2020 12:15