Сьогодні 18 квітня 2024 р.

В стане соперника. «Бенфика» на выезде обыграла «Пасуш де Феррейра»

«Бенфика» в гостевом матче 18-го тура чемпионата Португалии обыграла «Пасуш де Феррейра» со счетом 2:0, добыв свою 17-ю победу при одной ничьей.

В концовке первого тайма Рафа Силва вывел «орлов» вперед. После перерыва Карлос Винисиус удвоил преимущество «Бенфики». Хозяева поля отыграться не сумели.

«Бенфика» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Португалии, опережая «Порту» на десять очков.

Напомним, что «Бенфика» – соперник «Шахтера» в 1/16 финала Лиги Европы. Первый поединок противостояния команды проведут 20 февраля в Харькове. Ответная встреча пройдет 27 февраля в Лиссабоне.

ПАСУШ ДЕ ФЕРРЕЙРА – БЕНФИКА – 0:2
Рафа Силва (39), Винисиус (47).
Бенфика: Влаходимос, Алмейда, Гримальдо, Рубен Диаш, Ферру, Рафа Силва (Жота, 89), Габриэл, Вайгль, Серви, Пицци (Таарбат, 76), Винисиус (Сеферович, 80).

26 січня 2020 22:59