Морозюк и Гармаш помогли «Ризеспору» обыграть «Галатасарай»

Вратарь «Галатасарая» Фернандо Муслера получил травму в матче 27-го тура чемпионата Турции против «Ризеспора». Голкипер сборной Уругвая в середине первого тайма пошел на перехват мяча, и в него врезался чешский форвард Милан Шкода. Муслеру увезли на скорой, врачи диагностировали перелом голени.

После выхода Окана Коджука «Галатасарай» пропустил дважды и уступила команде украинцев Дениса Гармаша, Николая Морозюка и Андрея Борячука со счетом 0:2.

Что касается украинцев, то в стартовом составе вышли Морозюк и Гармаш, которого заменили на 68-й минуте. Борячук попал в заявку, но на поле так и не вышел.

РИЗЕСПОР – ГАЛАТАСАРАЙ – 2:0