Сьогодні 28 березня 2024 р.

Коркишко забил «Астане», но его команде это не помогло

В 21-м туре чемпионата Казахстана «Актобе», за который выступают украинцы Дмитрий Коркишко и Виталий Балашов, на выезде играл с «Астаной». И именно украинские легионеры "красно-белых" стали одними из главных действующих лиц в составе гостей.

«Актобе» довольно быстро пропустил после стандарта, однако после стартовой десятиминутки связка Коркишко-Балашов (Дмитрий отметился проникающим пасом, а Виталий рванул к столичным воротам) заработала пенальти – но Максим Федин с «точки» не смог переиграть кипера астанчан.

Впрочем, «украинский» гол в матче в Нур-Султане все же состоялся – именно Коркишко, уже при счете 2:0 в пользу хозяев, вернул «Актобе» в игру. После кросса с левого фланга, Дмитрий, со второй попытки, переиграл Александра Заруцкого. А Балашов мог и вовсе сравнять счет после перерыва, но гол Виталия – после плотного удара с линии штрафной – отменил рефери Александр Гаузер, зафиксировав офсайд. В итоге "Актобе" уступил лидеру чемпионата – 1:2, команда Коркишко и Балашова занимает 10-е место. 

 

18 вересня 2021 19:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Іспанія – Бразилія. Огляд матчу

 

27 березня 2024 01:20

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 754-го дня повномасштабної війни

 

18 березня 2024 20:59

Португалія, 26-й тур. Каса Піа – Бенфіка. Огляд матчу

 

18 березня 2024 06:29