Кубок Италии, 1/4 финала. Ювентус – Рома 3:1. «Старая Синьора» в своем репертуаре

Хозяева вчистую переиграли гостей в первом тайме, забив три мяча. Кстати, Криштиану Роналду, открывший счет в матче ударом из левой части штрафной, отличился 13-й раз за 10 последних игр. А после перерыва «Ювентус» играл строго по счету. Ну и, как по-хорошему, шансов переломить ход встречи у «Ромы» было немного. Так что римляне довольствовались лишь голом престижа, да и тот был записан на Буффона, неудачно подвернувшегося под мяч после удара Ундера в перекладину.

В полуфинале соперником «Юве» станет победитель пары «Милан» – «Торино».

ЮВЕНТУС – РОМА – 3:1
Роналду (26), Бентанкур (38), Бонуччи (45) – Буффон (50, автогол).
Ювентус: Буффон, Данило (Куадрадо, 41), Ругани, Бонуччи, Алекс Сандро, Пьянич, Рабьо (Матюиди, 76), Бентанкур, Дуглас Коста (Рэмзи, 67), Роналду, Игуаин.
Рома: Лопес, Флоренци (Верету, 68), Коларов, Манчини, Смоллинг, Кристанте, Пеллегрини, Диавара (Бруно Перес, 76), Ундер, Клюйверт (Сантон, 46), Калинич.
Предупреждения: Игуаин (64), Матюиди (80) – Кристанте (31).

22 січня 2020 23:59