Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ряд клубов Серии А имеют серьезные задолженности по зарплатам

«Наполи», «Лацио», «Беневенто», «Дженоа» и «Сампдория» имеют большие задолженности по зарплате футболистам, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, все эти клубы будут наказаны, если не отдадут долги до первого декабря. Сообщается, что эти команды не платили зарплату своим игроком еще с августа этого года.

Они бы уже давно понесли наказание, если бы не специальное разрешение, которое позволяет клубам задерживать зарплату до первого декабря в связи с пандемией и ее влиянием на финансовое положение команд. Но только эти пять клубов до сих пор не рассчитались с футболистами, дотянув до последнего момента.

По сообщениям источника, «Болонья», «Кротоне», «Интер», «Парма» и «Рома» выплатили зарплату игрокам в сентябре, а еще одна значительная часть клубов Серии А погасили свои долги в октябре. Если клубы так и не выплатят футболистам зарплаты, с них могут снять очки.

Ранее сообщалось, что из-за последствий пандемии коронавируса клубы Серии А понесли огромные финансовые потери. К примеру, убытки «Интера» составили 102,4 миллиона евро.

28 листопада 2020 14:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 32-й тур. Аталанта – Верона. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:08

Італія, 32-й тур. Сассуоло – Мілан. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 19:15

Італія, 32-й тур. Наполі – Фрозіноне. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 16:30