Сьогодні 29 березня 2024 р.

Мхитарян: «Мы стремимся сделать «Рому» топ-клубом, который побеждает и завоевывает трофеи»

Полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян, выступающий на правах аренды в «Роме» и связывающий свое будущее с римским клубом, рассказал, какие у него цели.

«Я приехал сюда с хорошим настроем. Я начал играть, забивать и ассистировать, но затем у меня случилась пара травм, которые не входили в мои планы. В начале этого года я вернулся, начал набирать хорошую форму, но потом этот вирус…

Думаю, это ужаснейшие времена за всю нашу футбольную жизнь. Хорошо, что футбол вернулся и сезон возобновился.

Конечно, мы возобновили чемпионат не лучшим образом, но мы не сдаемся. Впереди еще 10 матчей, постараемся набрать максимальное количество очков.

Какие у меня цели на оставшиеся матчи? Я хочу чаще выходить в стартовом составе, но, естественно, буду готов к любому решению тренера. Я думаю, у нас очень конкурентоспособная команда, потому что мы обладаем 25 игроками. На некоторых позициях у нас по три человека. Это непростая ситуация для них, но это позволяет держать игроков сосредоточенными.

Мы стремимся к одной цели – сделать «Рому» топ-клубом, который побеждает и завоевывает трофеи. И пусть я не буду играть в каждом матче, но мы как команда боремся именно за это», – приводит слова Мхитаряна пресс-служба клуба.

1 липня 2020 11:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31