Сьогодні 29 березня 2024 р.

Малиновский в «Аталанте»: осталась одна формальность

Как уже сообщалось, украинский полузащитник бельгийского «Генка» Руслан Малиновский, скорее всего, продолжит карьеру в итальянской «Аталанте». По данным же авторитетного издания La Gazzetta dello Sport, переговоры между клубами касательного этого трансфера значительно продвинулись и сейчас находятся на заключительной стадии. Переход Малиновского может состояться уже на следующей неделе.

Как информирует источник, «Генк» согласился отпустить своего украинского легионера в «Аталанту» за 14 млн евро отступных. Таким образом, бельгийский клуб умерил свои финансовые аппетиты относительно этого трансфера, ведь изначально «Генк» намеревался выручить от продажи Малиновского 20 млн евро. Впрочем, и «Аталанта» при своей первой попытке заполучить украинца готова была расстаться лишь с 10 млн евро.

Также сообщается, что «Генку» и «Аталанте» осталось согласовать лишь один вопрос: процент бельгийского клуба в случае дальнейшей продажи Малиновского. Как только стороны в этом отношении ударят по рукам, о переходе украинца будет объявлено официально, ведь сам футболист также уже согласовал личный контракт с «Аталантой».

13 липня 2019 13:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31