Малиновский получил невысокий балл от WhoScored в матче с «Брешией»

Игрок сборной Украины и «Аталанты» Руслан Малиновский получил 6,9 балла от WhoScored в матче 14-го тура чемпионата Италии с «Брешией», в котором его команда одержала выездную победу со счетом 3:0.

Малиновский не был включен в стартовый состав «Аталанты» и вышел на замену на 58-й минуте вместо Муриеля при счете 1:0 в пользу команды из Бергамо. После выхода на поле украинского футболиста «Аталанта» забила еще дважды – на 61-й и 90-й минутах, и одержала крупную победу – 3:0. Отметим, что Малиновский мог забить, но однажды мяч после его удара попал в перекладину. Оценки выше, чем у украинца, в составе «Аталанты» получили восемь футболистов. Лучшим игроком матча стал Йосип Иличич – 9,7 балла (на его счету гол и голевой пас).

Напомним, Руслан Малиновский в текущем сезоне сыграл за «Аталанту» в 16-ти матчах и забил один мяч.

1 грудня 2019 10:24