Италия, 28-й тур. Рома – Торино 3:0. Римляне размялись перед «Шахтером»

Соперник донецкого «Шахтера» по 1/8 финала Лиги чемпионов римская «Рома» в стартовом матче 28-го тура чемпионата Италии переиграла «Торино» (3:0).

Первый тайм римляне провели плохо, ни разу не пробив в створ ворот из трех попыток, тогда как «Торино» восемь раз пробил и трижды попал в створ. После перерыва же «Рома» доказала свое преимущество, усилив игру в атаке и забив три гола. Отличились Костас Манолас, Даниэеле Де Росси и Лоренцо Пеллегрини.

Благодаря победе «Рома» останется на третьем месте с 56 очками после 28 туров. У «Лацио» на четыре очка меньше и игра в запасе.

РОМА – ТОРИНО – 3:0
Манолас (56), де Росси (73), Пеллегрини (90+3).
Рома: Алиссон, Жезус, Манолас, Коларов, Флоренци, Стротман (Гоналон, 89), де Росси (Пеллегрини, 84), Ундер (Жерсон, 76), Наингголан, Эль-Шаарави, Шик.
Торино: Сиригу, Нкулу, Ансальди, де Сильвестри (Баррека, 71), Моретти, Базелли, Ринкон, Беренгер, Аккуа (Эдера, 80), Яго Фальке (Ньянг, 68), Белотти.
Предупреждения: де Росси (8), Ансальди (36), Базелли (87).

9 березня 2018 23:47