Италия, 25-й тур. Торино – Парма 1:1. Серию А возобновили с ничьей

В первом после рестарта сезона Серии А матче соперникам так и не удалолсь выявить победителя. «Торино» принимал на своем поле «Парму», итог – 1:1.

Хозяева открыли счет на 15-й минуте – отличился Николя Н’Кулу. «Парма» отыгралась на 31-й минуте благодаря голу Юрая Куцки. В начале второго тайма «Торино» упустил прекрасный шанс вновь повести в счете – удар Андреа Белотти с 11-метровой отметки отразил голкипер «крестоносцев» Луиджи Сепе.

«Торино» с 27 очками занимает 15-е место в турнирной таблице. У «Пармы» 35 очков и 9-я позиция.

ТОРИНО – ПАРМА – 1:1
Голы: Н’Кулу (15) – Куцка (31).
На 48-й минуте Белотти (Т) не реализовал пенальти (вратарь).
Торино: Сиригу, Иццо, Нкулу, Бремер, де Сильвестри, Ринкон, Мейте, Эдера (Лукич, 82), Беренгер (Айна, 68), Белотти, Дзадза.
Парма: Сепе, Якопони, Гальоло, Дармиан (Лорини, 85), Бруну Алвеш, Скоццарелла (Эрнани, 70), Куртич, Кулусевски, Куцка (Бругман, 85), Жервиньо (Капрари, 73), Корнелиус.
Предупреждения: Ринкон (62) - Якопони (47), Бругман (87).

20 червня 2020 22:49