Италия, 35-й тур. Погба вернулся и забил

По материалам оф. сайта УЕФА

«Ювентус» сыграл вничью с «Кальяри» на своем поле, зато перед ответным матчем с «Реалом» Поль Погба вернулся в стартовый состав и забил гол.

• «Кальяри» отнял у «Ювентуса» очки в Турине – 1:1. Впрочем, это не омрачило радости «бьянконери», которые вместе со своими болельщиками отпраздновали победу в серии А.

• «Ювентус» гарантировал себе четвертое подряд скудетто на прошлых выходных.

• Перед самым перерывом счет открыл полузащитник «Юве» Поль Погба, чей удар срикошетил в сетку ворот гостей.

• Погба вышел на поле в официальной встрече впервые с 18 марта.

• На 85-й минуте Лука Россеттини головой пробил в штангу, но сам же был первым на подборе и добавил мяч в сетку – 1:1.

• По сравнению с последним матчем в Лиге чемпионов УЕФА наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сделал в стартовом составе семь замен.

• В концовке Марко Сау упустил возможность принести «Кальяри» победу, и его команда осталась на третьем с конца месте.

9 травня 2015 15:01