Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Италия, 18-й тур. Наполи – Интер. Анонс

Без сомнения, центральный матч 18-го тура Серии А состоится в Неаполе, где местная команда под руководством Дженнаро Гаттузо будет принимать миланский «Интер». Пойдет ли новогодняя пауза на пользу неаполитанцам?

«НАПОЛИ» – «ИНТЕР»
6 января, начало – 21:45
Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

«Наполи»: время для команды ценно
Новогодняя пауза, наверняка, положительно скажется на неаполитанском клубе. Дженнаро Гаттузо получил время для знакомства с новой командой, Аурелио Де Лаурентис получил время, чтобы успокоиться, сама команда получила время задуматься над тем, что конкретно не получилось в первой половине сезона. У болельщиков клуба, в свою очередь, появились новые надежды.

Отступать «Наполи» больше некуда. По итогам 17-и туров команда занимает 8-е место, уже на пять очков отстав даже от зоны Лиги Европы. Играть ещё предостаточно, так что есть возможность всё исправить. Наверняка, добавляет мотивации и предстоящий плей-офф Лиги чемпионов, где «Наполи» встретится с «Барселоной». Также, ожидается ряд трансферов. Посмотрим, что из этого всего получится…

«Интер»: борьба предстоит жаркая
Как известно, «Интер» конкурирует с «Ювентусом» за Скудетто. Сейчас это представляется фактом. Антонио Конте уже успел проделать огромную работу и по итогам 17-и туров «нерадзурри» делят первую строчку Серии А с «бьянокнери». «Юве» – такой соперник, который не позволяет оступаться, поэтому вылет из Лиги чемпионов, как это ни странно, должен пойти «Интеру» на пользу.

Нельзя сказать, однако, что строительство команды закончено. Погба, Эриксен… Кого ещё ждут на «чёрно-синем» «Сан-Сиро»? Скоро узнаем. Пока же на носу матч против «Наполи». Игра, которая должна задать тон второй половине первенства для Антонио Конте и его коллектива…

Травмированные и дисквалифицированные
«Наполи»:
Кевин Малькюи – не сыграет. Фаузи Гулям, Калиду Кулибали, Фабиан Руис – под вопросом.
«Интер»: Данило Д’Амброзио – не сыграет. Квадво Асамоа, Алексис Санчес, Никола Барелла – под вопросом.

6 січня 2020 11:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 33-й тур. Дженоа – Лацио. Огляд матчу

 

19 квітня 2024 21:58

Італія, 32-й тур. Аталанта – Верона. Огляд матчу

 

16 квітня 2024 00:08

Італія, 32-й тур. Сассуоло – Мілан. Огляд матчу

 

14 квітня 2024 19:15