Сарри: «Нам не дали два пенальти»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с «Дженоа» (0:0).

«Мы контролировали матч на протяжении 85 минут. В конце игры мы немного устали, и едва за это не поплатились – «Дженоа» организовала две очень опасные контратаки. «Дженоа» – жесткий соперник, играющий с упором на физическую силу. И все же мы сегодня создали много моментов», – приводит слова Сарри Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.

«Сегодня нам не дали два пенальти. Окампос не просто коснулся мяча рукой в своей штрафной площади, он практически его обнял. Также судья не зафиксировал фол на Аркадиуше Милике; в этом эпизоде он спокойно мог предъявлять игроку «Дженоа» красную карточку».

«Я хотел бы, чтобы клуб вмешался в это безобразие. Это не моя работа – постоянно указывать судьям на их ошибки».

«Мы хорошо играли в течение 85 минут. Я не могу свести общий анализ игры своей команды к последним пяти минутам», – отметил Сарри.

22 вересня 2016 09:56