Сьогодні 29 березня 2024 р.

Гаттузо согласовал контракт с «Наполи»

Экс-тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо согласовал контракт с «Наполи» на 18 месяцев, сообщает журналист Sky Sports Italia Джанлука Ди Марцио.

Отмечается, что попадание в плей-офф Лиги чемпионов сохранило бы пост главного тренера для нынешнего наставника «Наполи» Карло Анчелотти. Однако Гаттузо уже подписал контракт с неаполитанцами, независимо от завтрашнего результата матча между «Наполи» и «Генком».

Напомним, что спортивный директор Партенопей Кристиано Джунтоли уже связывался с Гаттузо, чтобы обсудить планы на будущее трансферное окно.

Наполи в нынешнем сезоне выступает не слишком убедительно, на данный момент находясь на седьмом месте турнирной таблицы Серии А.

Что касается положения в групповом этапе ЛЧ, то в квартете Е с 10 очками лидирует «Ливерпуль». «Наполи» продолжает преследовать англичан с 9 очками в активе. У «Зальцбурга» третье место и семь очков. Замыкает квартет «Генк» с одним очком. В последнем туре «Ливерпуль» на выезде сыграет с австрийцами, а «Наполи» дома примет «Генк». Оба матча состоятся 10 декабря.

Карло Анчелотти возглавляет «Наполи» с прошлого года. Гаттузо с 2017 по 2019 тренировал «Милан», но покинул команду в конце предыдущего сезона.

Ранее сообщалось, что Гаттузо может сменить Винченцо Монтеллу во главе «Фиорентины».

9 грудня 2019 21:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31