Сьогодні 29 березня 2024 р.

Сложная ситуация «Ювентуса»

У «Ювентуса» возникли сложности финансового характера: клубу нужны деньги на топ-трансферы, но для этого надо продать Пауло Дибалу.

Руководство клуба сообщило агентам игрока о том, что летом его продадут и посоветовало представителям аргентинца заняться поиском новых вариантов продолжения карьеры для Пауло. Но проблема в том, что за аргентинца они хотят выручить 100 миллионов евро, а такую сумму никто платить не хочет.

Дибала резко сдал после перехода Криштиану Роналду и его результативность сильно упала. При таких обстоятельствах выручить за аргентинца такую сумму – просто нереально. Но Ювентусу очень нужны деньги, чтобы провернуть несколько важных трансферов.

Прежде всего, они хотят купить Жоау Феликса у Бенфики за 120 миллионов евро, а также вложиться в приобретение топ-защитника. Но без продажи Дибалы это нереально сделать по причинам финансового характера.

Претендентов на Дибалу несколько, прежде всего речь идет о ПСЖ, Барселоне и Манчестер Юнайтед, но все упирается в слишком сложную экономическую модель этого трансфера. С учетом зарплаты игрока, подъемных, агентских и т.д. приобретение Пауло может обойтись новому клубу до 200 миллионов евро.

30 квітня 2019 18:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31