Сьогодні 29 березня 2024 р.

Италия, 8-й тур. Рокировка «Милана» и «Удинезе»

По материалам оф.сайта УЕФА

«Милан» со счетом 1:0 обыграл «Удинезе» и обошел соперника в турнирной таблице чемпионата Италии, а «Кальяри» не без труда взял верх над заканчивавшей матч вдесятером «Катанией».

Команда Массимилиано Аллегри одержала третью победу в турнире благодаря голу Валтера Бирсы в середине первого тайма. Чтобы удержать преимущество, участнику Лиги чемпионов УЕФА после перерыва пришлось изрядно потрудиться.

Во втором матче субботы «Кальяри», принимавший «Катанию», быстро оказался в роли догоняющего. Гостей на пятой минуте вывел вперед Гонсало Берхессио, но Сегундо Ибарбо восстановил равновесие, а затем в концовке первого тайма гости остались в меньшинстве из-за удаления Николы Легротталье. «Кальяри» после перерыва не реализовал уйму голевых моментов, но за шесть минут до конца удалось отличиться Мауриcио Пинилье – 2:1.

Днем ранее победную серию, начавшуюся со стартом турнира, продлила «Рома», обыгравшая на своем поле обладателя второй строчки «Наполи» – 2:0. Счет на исходе добавленного к первому тайму времени открыл Миралем Пьянич, и он же реализовал на 71-й минуте пенальти. В воскресенье ближайшим преследователем римлян может стать «Ювентус», который встретится в «Фиорентиной».

Турнирная таблица

undefined

19 жовтня 2013 20:22







Матеріали на тему

Италия, 8-й тур. Милан – Удинезе 1:0. Бирса приносит победу
19 жовтня 2013 23:52


Италия, 8-й тур. Рома – Наполи 2:0. Каннаваро сыграл за «волков»
18 жовтня 2013 23:44




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Рома - Наполи 2:0. Обзор матча. Италия, 8-й тур

 

18 жовтня 2013 23:48