Сьогодні 28 березня 2024 р.

Китайская компания продолжит финансировать «Интер»

Одна из крупнейших китайских компаний Suning Group объявила о намерении продолжить финансирование «Интера». На дальнейшее развитие команды Франка Де Бура будут выделены значительные средства. По словам руководства организации, компания уважает традиции клуба и сделает все, чтобы способствовать укреплению потенциала миланского гранда.

– Безсуловно, Suning Group будет продолжать финансирование «Интера», – приводит Football Italia слова одного из руководителей компании Чжен Мина. – Мы заинтересованы в том, чтобы успехи клуба росли из года в год. Мы рады сотрудничеству с итальянской столицей в футбольном и коммерческом направлениях.

«Интер» является нашим приоритетом. В планы Suning Group также входит открытие магазинов в Италии. Важно понимать, что между Suning Group и другими китайскими компаниями, ставшими владельцами футбольных клубов, существует значительная разница. Мы любим футбол, президент Suning господин Чжан увлечен спортом, у нас собрана команда квалифицированных профессионалов.

В этом году главная цель – это попадание в Лигу чемпионов. Не исключаю, что в январе произойдут дополнительные финансовые вливания. Долгосрочная перспектива – со временем одержать победу в главном клубном европейском турнире.

8 жовтня 2016 17:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31