Италия, 5-й тур. «Интеру» преподали урок

По материалам оф. сайта УЕФА

«Интер» в домашнем матче с «Кальяри» потерпел свое первое поражение в сезоне, а «Наполи» прервал серию неудач, одолев на выезде «Сассуоло».

• Беспроигрышная серия «Интернационале» прервалась неожиданным домашним поражением от «Кальяри» с результатом 1:4.

• Альбин Экдаль за 15 минут оформил хет-трик за «Кальяри» и помог своему клубу уйти с последнего места. Защитник «Интера» Юто Нагатомо получил красную карточку еще в первом тайме.

• «Наполи» одержал вторую победу в сезоне благодаря голу Хосе Кальехона в матче с «Сассуоло» – 1:0.

• «Милан» не может выиграть уже в третьем матче кряду. На этот раз «россонери» разошлись миром с «Чезеной» – 1:1. Кристиан Сапата был удален на 73-й минуте.

• «Фиорентина» заработала очков в гостевой встрече с «Торино» благодаря голу Хумы Бабакара.

• Не одержавший еще ни одной победы «Эмполи» сыграл вничью с «Кьево» – 1:1.

• В последнем матче воскресенья «Дженоа» в рамках генуэзского дерби примет «Сампдорию».

28 вересня 2014 15:45