Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Дженоа» выбирает между Луисом Адриано, Теодорчиком и Факундо Феррейрой

В случае весьма вероятного ухода Леонардо Паволетти в «Наполи», итальянский «Дженоа» имеет уже приличный список нападающих, которые должны заменить их бомбардира. Среди них два бразильских нападающих – Виллиан Жозе из «Реал Сосьедада» и Луис Адриано из «Милана», сообщает итальянская газета Secolo XIX.

Кроме бразильцев у генуэзцев на примете еще пять кандидатов из Серии А: Маурисио Пинилья и Альберто Палоски из «Аталанты», Хума Бабакар из « Фиорентины», Филип Джорджевич из «Лацио» и Стеван Йоветич из «Интера», а также Факундо Феррейра из «Шахтера», Лукаш Теодорчик из «Андерлехта» и Лукас Аларио из «Ривер Плейта». Добавим, что аргентинским бомбардиром горняков «Дженоа» интересовался еще два года назад. Сообщалось, что была даже согласована сумма трансфера в восемь миллионов евро, однако, в итоге, сделка не состоялась.

Добавим, что Виллиан Жозе в числе приоритетов, так как в этом сезоне в чемпионате Испании забил девять мячей в 14 матчах. Больше в Ла Лиге забивали только Лионель Месси, Криштиану Роналду и Луис Суарес. А вот Луис Адриано из семи игр в чемпионате Италии только в одной вышел в основном составе, и в этом сезоне еще не отличался. Впрочем, во многом может стать определяющей сумма трансфера.

15 грудня 2016 23:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Інтер – Наполі. Огляд матчу

 

18 березня 2024 00:46

Італія, 29-й тур. Верона – Мілан. Огляд матчу

 

17 березня 2024 19:05

Італія, 29-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

17 березня 2024 16:31