Италия, 2-й тур. Лацио – Рома 1:1. Фонсека пока без побед

Римское дерби стало украшением второго тура Серии А. Гол Александра Коларова на 17-й минуте вывел вперед «волков», после чего соперник с удвоенной энергией атаковал ворота противника. Один из двух десятков ударов по воротам Пау Лопеса все же стал голевым. Луис Альберто на 59-й минуте сравнял счет – 1:1.

Наставник Ромы Пауло Фонсека пока не сумел одержать в чемпионате ни одной победы, набрав со своей командой два очка в двух турах.

ЛАЦИО – РОМА 1:1
Голы: Луис Альберто (59) – Коларов, 17 (с пенальти).
Лацио: Стракоша, Луис Фелипе (Баштуш, 40), Ачерби, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Пароло, 71), Лейва, Луис Альберто, Лулич (Хони, 78), Корреа, Иммобиле.
Рома: Пау Лопес, Флоренци (Диавара, 88), Манчини, Фасио, Коларов, Кристанте, Пеллегрини, Ундер (Пасторе, 67), Дзаньоло (Сантон, 79), Клюйверт, Джеко.

1 вересня 2019 21:16