Италия, 5-й тур. Торино – Наполи 1:3. Дубль Инсинье

Матч получился очень интересным. В первой половине первого тайма «Наполи» отправил 2 безответных мяча в ворота соперника, сделав ставку на быстрый гол. После этого подопечные Карло Анчелотти сбавили темп и подсели. «Торино» сумел выровнять игру, но первый тайма закончился со счетом 0:2. Слова главного тренера хозяев помогли «быкам», и в самом начале второй половины встречи «Торино» сократил отставание в счете. Однако, не прошло и 10 минут, как «Наполи» снова отправил мяч в ворота соперника. После этого оба клуба сушили игру и опасных моментов не возникало. Гости одерживают важную победу и поднимаются на вторую строчку.

ТОРИНО – НАПОЛИ – 1:3
Белотти (51, пенальти) – Инсинье (4, 59), Верди (20).
Торино: Сиригу, Нкулу, Моретти, Айна (Париджини, 77), Иццо, Мейте (Сориано, 62), Базелли (Эдера, 87), Ринкон, Беренгер, Дзадза, Белотти.
Наполи: Оспина, Альбиоль, Луперто (Максимович, 74), Хюсай, Кулибали, Кальехон, Гамшик, Инсинье, Рог (Аллан, 60), Верди (Зелиньски, 54), Мертенс.
Предупреждения: Ринкон (31), Иццо (43) – Кулибали (23), Рог (37), Альбиоль (52).

23 вересня 2018 15:55