Италия, 21-й тур. Торино – Интер 1:0. Провал миланцев

Миланский «Интер» снова разочаровал игрой в атаке. В гостях у «Торино» в матче 21-го тура Серии А «нерадзури» не забили в ворота соперника за 90 минут. Несмотря на доминирование на поле, команда Лучано Спаллетти всего трижды потревожила голкипера соперника и проиграла со счетом 0:1. Мяч на 35-й минуте забил Армандо Иццо.

В концовке полузащитник «Интера» Матео Политано получил две желтые карточки подряд – за симуляцию и споры с рефери. Его команда остается третьей с 40 очками, у «Торино» – 30 баллов и девятая строчка.

ТОРИНО – ИНТЕР – 1:0
Иццо (35).
Торино: Сиригу, Иццо, Джиджи, Нкулу, Ансальди (Беренгер, 81), Ринкон, Лукич (Базелли, 78), де Сильвестри, Айна, Дзадза (Яго Фальке, 89), Белотти.
Интер: Ханданович, Миранда (Наингголан, 54), Шкриньяр, Далберт, де Врей, Весино (Кандрева, 83), Брозович, Жоау Мариу (Политано, 71), Д`Амброзио, Мартинес, Икарди.
Предупреждения: де Врей (31), Белотти (40), Далберт (45), Д`Амброзио (55), Айна (76), Дзадза (84), Политано (86).
Удаление: Политано (86, повторное предупреждение).

27 січня 2019 21:06