Сьогодні 16 квітня 2024 р.

«Галактический» трансфер для «Сантьяго Бернабеу»

Строительство нового «Бернабеу» начнется в начале 2019 года, и «Королевский клуб» продолжает искать наилучшие решения для получения максимальной выгоды от стадиона, который станет главным источником доходов «Реала». Руководство «сливочных» понимает, что под красивой и яркой крышей стадиона нужно будет проделать еще много мелкой работы, включая торговые площадки, новый музей и внедрение новых технологий, позволяющих сделать «Бернабеу» полностью цифровым.

Именно поэтому «Реал» подписал контракт на предоставление консультационных услуг с компанией Legends, которая работает на пяти континентах и является лидером в разработке бизнес-решений для спортивных площадок. В Испании они работали с «Барселоной» при разработке нового «Камп Ноу», а для «Атлетико» разработали Премиум-сервис на стадионе «Ванда». В США компания реализовала проекты «Янки-стэдиум» и «AT&T стэдиум», а в Премьер-лиге – стадионы «Тоттенхэма» и новый проект для стадиона «Манчестер Сити», что вывело ее на лидирующие позиции в своем секторе в английской лиге.

«Реал» осознает, что «Бернабеу» даже благодаря своему расположению может дать гораздо больше возможностей, чем сейчас. К слову, бизнес-план, который составил «Реал» на новый стадион, включает на 150 миллионов евро больше, чем нынешние 173 миллиона, которые приносит «Бернабеу». Таким образом, «Реал» сможет вернуть кредит в 525 миллионов евро, который возьмет на строительство стадиона.

25 листопада 2018 13:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18