Сьогодні 29 березня 2024 р.

Зидан: «Это не победа, победа – это три очка»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился эмоциями после матча 14-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:1). Мадридскому клубу удалось сравнять счет в этом поединке на 90-й минуте после гола Серхио Рамоса.

«Мы отдали все силы в матче против хорошего соперника, заработали одно очко, что очень важно. Боролись всей командой до конца матча, что принесло в конечном счете ничью. Такое случается, когда играешь в футбол с душой. Было нелегко, но я доволен выступлением команды. Не хватило удачи в нескольких моментах, у нас было достаточно шансов, чтобы отличиться первыми.

Шесть очков отрыва сейчас ничего не значит, это ничего не меняет. Нам нужно еще очень много работать. Не думаю, что эта ничья станет моральным ударом для «Барселоны».

Серхио Рамос – это футболист, который никогда не сдается раньше времени. Не удивлен, что этот гол забил именно он. Для нашей команды важно иметь такого игрока.

Это не победа, победа – это три очка. Но мы можем быть довольны ничьей в этом матче, это тоже хорошо. Наша беспроигрышная серия продолжается. Теперь нам нужно восстановиться перед следующей встречей», – сказал Зидан.

3 грудня 2016 22:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09