Сьогодні 29 березня 2024 р.

Рамос и Пике обменялись «любезностями»

Центральные защитники «Реала» и «Барселоны» Серхио Рамос и Жерар Пике после Эль Класико обменялись критикой, касающейся судейских решений. Напомним, Рамос был удален на 77-й минуте встречи за грубый подкат на Лионеле Месси.

«Красная карточка – ключевой момент встречи, потому что соперник забил на последних минутах. Каждый человек имеет свое мнение, и я уважаю его, но на мой взгляд, это было чрезмерно строгое решение. Я опоздал с отбором, но не хотел нанести игроку травму. Но я не собираюсь обсуждать работу арбитра: любой человек может ошибиться. «Реал» – это не «Барселона», постоянно жалующаяся на судей. Удаление было ошибочным, но я уважаю это решение», – цитирует Рамоса beIN Sports.

«Это чистая красная карточка, Рамос прыгал двумя ногами вперед. На «Бернабеу» «Реал» привык к очень лояльному судейству, но когда оно объективное, арбитр у них сразу становится плохим», – цитирует Пике Marca.

24 квітня 2017 11:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09