Испания, 20-й тур. Каталонская коррида в Эльче

По материалам оф. сайта УЕФА

«Реал» не без труда одолел «Кордову», забив решающий гол на 89-й минуте, а «Барселона» на выезде одарила шестью безответными мячами «Эльче».

• «Реал», доигрывавший встречу вдесятером, одолел на выезде «Кордову» благодаря голу Гарета Бейла с пенальти на 89-й минуте.

• Набиль Гилас уже на второй минуте вывел хозяев вперед, реализовав 11-метровый. Равновесие на табло восстановил Карим Бензема.

• Криштиану Роналду был удален с поля на 82-й минуте. У «Кордовы» красную карточку получил Феде Картабия.

• «Реал» лидирует в таблице с отрывом в одно очко от «Барсы».

• Лионель Месси и Неймар оформили по дублю, и «Барселона» разгромила в гостях «Эльче» - 6:0.

• В первом тайме отличился Жерар Пике (35), а после перерыва подопечные Луиса Энрике провели еще пять мячей в ворота аутсайдера.

• Сине-гранатовые одержали шестую подряд победу во всех турнирах.

• Антуан Гризманн отметился дублем и помог «Атлетико» переиграть столичных соседей из «Райо Вальекано» - 3:1.

24 січня 2015 19:02