Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Реал» уверен в трансферах Холанна и Мбаппе, но продаст Бензема

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес уверен в подписании форвардов дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанна и Килиана Мбаппе из «ПСЖ». Но для этого Перес пожертвует Каримом Бензема. Он продаст 35-летнего нападающего в марте, чтобы выручить деньги на потенциальных новобранцев.

Перес убежден в приглашении Холанна, несмотря на то, что сам норвежец еще не определился со следующим клубом. Мбаппе также предложили пятилетнее соглашение с «бланкос», которое француз подпишет на правах свободного агента летом 2022 года.

«Мадрид» хочет нанести сильный удар по рынку и оставить конкурентов далеко позади. У них хватит финансовой мощи, чтобы потянуть обе сделки – зарплатная ведомость позволяет. У «бланкос» было преимущество в январе, чтобы надавить на всех участников, и предложение Холанну оказалось самым крупным на данный момент», – говорят источники Diario Sport.

Главный конкурент «Реала» в гонке за Эрлинга – «Барселона» – в курсе ситуации и не оставляет надежд при подписании форварда «Боруссии». Для каталонцев трансфер Холанна остается стратегическим после потери Лионеля Месси. Президент «Барсы» уже контактировал с агентом страйкера Мино Райолой и остается в гонке за игроком до последнего.

Флорентино Перес рассчитывает, что после реновации «Сантьяго Бернабеу» бюджет «Реала» пойдет на усиление состава. Для приглашения Мбаппе и Холанна Перес пожертвует Каримом Бензема. Босс «Реала» выручит хорошие деньги за 35-летнего нападающего с учетом хорошей игры Бензема. Сделку рассчитывают закрыть в течение марта 2022 года.

6 лютого 2022 10:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18