Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Реал» ведет переговоры с Конте

Мадридский «Реал» продолжает поиски замены ушедшему Зинедину Зидану. Как сообщает Джанлука Ди Марцио, именно в лице Антонио Конте, который пока еще находится на контракте в «Челси», руководство мадридцев во главе с Флорентино Пересом видит нового главного тренера команды.

При этом сам Конте якобы не особо рвется на «Сантьяго Бернабеу». Ранее Антонио не раз заявлял о том, что намерен с уважением относиться к контракту с «Челси».

Не стоит, тем не менее, забывать, что Конте вскоре может быть уволен – у него давний конфликт с менеджментом клуба, к тому же в завершившемся сезоне «синие» пролетели мимо топ-четверки, из-за чего пропустят следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

Еще одним аргументом «против» называется обстановка в коллективе «Реала», в котором уже сформирован костяк лидеров. У Конте есть опасения на счет того, смогут ли футболисты принять требовательного специалиста.

«Реал» остался без главного тренера 31 мая, когда Зинедин Зидан, выигравший три Лиги чемпионов подряд, неожиданно объявил о своем уходе.

Помимо Конте на тренерский мостик «Реала» СМИ отправляют Маурицио Сарри и таких легенд клуба, как Фернандо Йерро, Мичела и Гути.

8 червня 2018 12:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09

Іспанія, 28-й тур. Реал – Сельта. Огляд матчу

 

10 березня 2024 21:56