Сьогодні 28 березня 2024 р.

СМИ: Зозулей интересуются из Китая

К форварду «Бетиса» и сборной Украины Роману Зозуле проявляет интерес неназванный клуб из Китая, сообщает eldesmarque.com.

Источник отмечает, что 27-летний футболист пропустил вчерашнюю тренировку команды, которая впервые собралась после рождественской паузы. По официальной версии это случилось по причине простудного заболевания, однако испанские журналисты предполагают, что на самом деле Зозуля занят поиском новой команды, о чем уже договорился с руководством «Бетиса».

В частности, отмечается, что Зозуля рассматривает предложение от китайского клуба, чье имя не называется, а также от некоторых других европейских клубов. При этом представители Поднебесной готовы выкупить контракт украинского форварда у «Бетиса», в то время, как другие клубы, очевидно, интересуются лишь арендой футболиста.

В начале ноября сообщалось, что «Бетис» планирует расстаться с украинским нападающим. Интерес к Зозуле проявлял греческий ПАОК, но форварда не устроили условия, предложенные этим клубом.

В нынешнем розыгрыше испанской Примеры Зозуля провел за «Бетис» лишь 4 матча, голами отличиться на смог.

29 грудня 2016 21:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09