Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гиггз: «Бейлу пора менять свою игру»

Бывший полузащитник и тренер «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз прокомментировал травму форварда «Реала» и сборной Уэльса Гарета Бейла.

«Взгляните на Бейла, он образец физической формы, он всегда будет ставить свое тело под давление. В особенности это касается единоборств с другими футболистами, через которые он проходит.

Учитывая травмы, которые были у Бейла, на нынешнем этапе карьеры нужно уделять этому внимание. Когда приближаешься к 30-летнему возрасту, пора начинать вносить изменения. Все становится иным. Лично я пробовал йогу, акупунктуру, ванны со льдом. Но то, что работает для одних игроков, может не сработать в случае с другими.

Также надо адаптировать свою игру. Нельзя в конце третьего десятка играть так, как ты делал это в 19-летнем возрасте. Однако опыт подразумевает, что твой мозг работает быстрее, ты можешь играть более экономно, но в то же время эффективнее. Лично я точно был куда более эффективен в конце третьего десятка, даже если уже потерял в скорости», – поделился мыслями валлиец.

5 жовтня 2017 20:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09