Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Реал» предложил Борху Майораля «Севилье»

Новоиспеченный спортивный директор «Севильи» Хоакин Каппарос беспрерывно получает предложения по игрокам, готовым присоединиться к первой команде андалузского клуба, и, согласно информации издания Marca, один из этих футболистов – нападающий мадридского «Реала» Борха Майораль.

«Бетис» также заинтересован в услугах юного игрока, но ни один из двух клубов не планирует приобретать 21-летнего форварда на данном этапе трансферного окна.

В случае с «Севильей» это связано с тем, что, прежде всего, команде необходим именно такой «девятый номер», которого хочет Пабло Мачин, поскольку эта позиция – одна из ключевых элементов его проекта.

В пользу Майораля выступает его юность – залог перспективного будущего, и он может перейти в «Севилью» по разумной цене, хотя вполне вероятно, что сначала андалузский клуб должны будут покинуть Луис Муриэль или Виссам Бен-Йеддер.

Что касается «Бетиса», который Майораль недавно упоминал в прямом эфире своего Instagram- аккаунта, то в настоящее время у «зелено-белых» уже есть пять форвардов. В случае же, если «Бетис» останется с тремя форвардами после уходов Рубена и Алегрия, то Майораль станет целесообразным выбором.

18 червня 2018 13:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18