Сьогодні 29 березня 2024 р.

Тренер «Альбасете»: «Зозуля еще не вернулся к оптимальной форме после травмы»

Главный тренер Альбасете Мартин Монреаль рассказал о причинах, из-за которых украинский форвард Роман Зозуля пока не может заработать место в основном составе.

По словам Монреаля, украинец испытывает проблемы с возвращением в основу. Форвард не играл около двух месяцев из-за травмы лодыжки.

«До того, как получить травму, Зозуля выглядел достаточно динамично. Он был вне игры на протяжении двух месяцев, а сейчас испытывает проблемы с попаданием в основу», – цитирует слова главного тренера Альбасете 5maseldescuento.es.

«В Хихоне игра Зозули улучшилась, он был уже похож на того игрока, которым был до травмы. Прежде всего, речь идет о динамике. Роман выглядит более веселым и разговорчивым. Надеюсь, в скором времени он воспользуется своей возможностью».

В текущем сезоне Роман Зозуля забил 7 голов в 25 матчах за Альбасете и является лучшим бомбардиром команды во втором испанском дивизионе.

Однако форвард не поражает ворота соперников с 9 декабря, когда сделал дубль в матче с Вальядолидом.

Альбасете имеет 46 очков после 37 матчей и занимает 14-е место, находясь в 7 очках от зоны вылета.

5 травня 2018 15:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09