Сьогодні 29 березня 2024 р.

Рамос предупредил «Реал» насчет Моуринью

Защитник «Реала» Серхио Рамос первым покинет команду, если в нее вернется Жозе Моуринью, утверждает Mundodeportivo. Капитан королевского клуба сохранил не очень хорошие отношения с португальским специалистом, и он неоднократно просил руководство клуба, чтобы они не возвращали Моуринью на тренерскую скамью.

Тем не менее, Солари считается временным тренером, и поражение от ЦСКА в Лиге чемпионов сильно подействовало на президента клуба Флорентино Переса, который считает, что вариант возвращения Моуринью на «Бернабеу» после его увольнения из «Манчестер Юнайтед» обязательно даст результат. Именно это может привести к уходу Рамоса из «Реала».

Стоит отметить, что без Моуринью «Реал» четырежды выигрывал Лигу чемпионов, что также немаловажно при выборе специалиста. К слову, сам Моуринью может принять решение отправиться в Китай, где его будет ожидать по истине «золотая» зарплата.

25 грудня 2018 18:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09