Сьогодні 29 березня 2024 р.

Зидан: «Реал» многих раздражает, но это нормально»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о победе над «Бетисом» (2:1) в домашнем матче 27-го тура Примеры и прокомментировал ошибку вратаря Кейлора Наваса, после которой андалусийцы открыли счет в поединке.

«Я ничего не говорил Навасу в перерыве матча, – приводит слова Зидана Marca, – Это футбол, он может ошибаться, как и любой другой игрок. В конце концов он спас нам игру, и я, как и все футболисты команды, его поддерживаем. Нужно ли было удалять Наваса? Я не видел повторов, поэтому ничего не могу сказать.

«Реал» может забить в любой момент, нужно лишь играть хладнокровно. Мы выиграли благодаря стандарту, и мы очень сильны в этом компоненте, но я бы хотел, чтобы мы больше забивали с игры.

Мы проявили терпение и добились заслуженной победы. Да, моментами игра не получалась, но это нормально. Уверен, «Реал» многих раздражает, но это тоже нормально, это наша отличительная черта, мы многих раздражаем.

Довольны результатом, но давление по ходу матчей никуда не денется, оно сохранится».

13 березня 2017 18:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09