Сьогодні 28 березня 2024 р.

Еще один «кастинг» Зинедина Зидана

Зинедин Зидан и «Реал» сосредоточены не только на предстоящих летом трансферах, но и на многочисленных футболистах, выступающих на правах аренды в других командах Испании и Европы – они также проходят своеобразный кастинг.

Рауль Де Томас (24 года) – вернется

Де Томас выделяется из всех игроков, находящихся в аренде: он забил в нынешнем сезоне 14 голов, и Зидан дает ему зеленый свет как минимум провести с «Мадридом» предсезонку. С возможным приходом Йовича Де Томас сможет стать третьей «девяткой», если уйдет Мариано, как рассчитывает Клуб. За последние два сезона Де Томас забил 39 мячей.

Тео Эрнандес (21) и «Наполи»

«Кастинг Зидана» для Тео складывается неудачно: он в следующем сезоне вряд ли сможет вернуться хотя бы запасным. Однако в годе, проведенном в «Реал Сосьедад» (28 матчей и 1 гол), все же есть что-то положительное: по информации Calciomercato , Карло Анчелотти видит Тео Эрнандеса в «Наполи».

Борха Майораль (22), в поиске

В «Леванте» Борха больше работал, чем забивал – на его счету всего 5 голов. «Реал Мадрид» будет искать ему новый клуб: футболистом интересуется «Реал Сосьедад», с которым «сливочные» в последние годы поддерживают хорошие отношения.

Мартин Эдегор (20) и «Аякс»

Эдегор провел настолько удачный сезон в «Витессе», забив 8 мячей и отдав 9 голевых передач, что теперь «Аякс» готов предложить за него 20 млн евро, но «Мадрид» сохранит за собой право обратного выкупа.

Матео Ковачич (25), придется уйти

Ни Зидан, ни Клуб не ждут возвращения футболиста, но он может послужить «фоном» для переговоров с «Челси» по Азару: тренер «синих» Маурицио Сарри публично заявил, что ему хотелось бы, чтобы Ковачич официально стал игроком «Челси».

Хамес Родригес (27), точка невозврата

«Бавария» склонна к тому, чтобы не выкупать футболиста за 42 млн евро, но окончательное решение клуб может принять в июне. Учитывая, что «Бавария» ищет замену главному тренеру, Нико Ковачу, судьба Хамеса в клубе может сложиться и в лучшую сторону. Однако, в любом случае в «Мадрид» он не вернется – Зидан этого не хочет.

Оскар (20) и «Леганес»

Оскар провел сезон в Примере в качестве основного игрока «Леганеса» (30 матчей, 4 гола). Стоимость футболиста на трансферном рынке выросла, по оценке Transfermarkt, с 1 до 6 млн евро.

Андрей Лунин (20) – неизвестность

Лунин может вернуться в «Реал Мадрид» только если клуб покинет Кейлор Навас. Молодой вратарь практически не был задействован на «Бутарке», хотя он и счастлив в «Леганесе» и любит повторять это.

Родриго Гоэс (18), до июля

«Реал Мадрид» определился с Родриго Гоэсом еще до начала предсезонки – клуб продолжит действовать по «плану Винисиуса». В 18 лет Родриго уже опытный игрок: на его счету 76 матчей (12 голов) за «Сантос», поэтому он займет место рядом с Винисиусом и Милитао.

Сегунда

Также «Мадрид» следит за развитием трех отданных в аренду футболистов: Альваро Техеро (22) и Алекс Фебас (23) в «Альбасете», Луисми Кесада (23) – в «Кордобе».

8 травня 2019 22:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09

Іспанія, 28-й тур. Реал – Сельта. Огляд матчу

 

10 березня 2024 21:56

Іспанія, 28-й тур. Кадіс – Атлетико. Огляд матчу

 

09 березня 2024 20:41