Сьогодні 29 березня 2024 р.

«Альбасете» Зозули проиграл в первом полуфинальном матче плей-офф за повышение в классе

Выход «Альбасете» в Примеру – под вопросом. Команда закономерно проиграла первый матч полуфинала плей-офф за повышение в классе «Мальорке». Это еще хорошо для Романа Зозули и компании, что удалось пропустить не больше двух мячей.

Хозяева владели инициативой в первом тайме и нанесли по воротам соперника около десяти ударов. Логично, что количество обусловила качество – гол Суареса был забит в результате быстрой и точной комбинации и умелых индивидуальных действий нападающего.

Зозуля, кстати, старался и был заметным. В одном из эпизодов мог претендовать на пенальти, однако арбитр не зафиксировал нарушение правил против украинца в ​​ситуации, когда того явно «обнимали» в штрафной зоне. В другом эпизоде ​​Роман заработал перспективный штрафной, с которого, впрочем, «Альбасете» не сумел выжать дивидендов.

Зозуля по воротам не пробивал – вот в чем самая большая проблема форварда. Лишь на 70-й минуте была попытка, которую, впрочем, надо характеризовать как корявая. А вот в районе 80-й минуты Роман решил с удобной позиции отдать передачу, а не пробить. Как следствие – мяч был перехвачен.

Гостям не хватало смелости, креатива, изобретательности. Того, что выплеснул Дани Родригес на 89-й минуте – шикарный гол пришелся очень кстати для «Мальорка» в контексте двухматчевого противостояния.

«Албасете» не сделал ничего для того, чтобы избежать поражения в этой игре. Благо, есть еще шанс исправить ситуацию в домашнем поединке на что, вероятно, и возлагает надежды Луис Мигель Рамис.

Плей-офф за повышение в классе. Полуфинал. Первый матч

МАЛЬОРКА – АЛЬБАСЕТЕ – 2:0
ГолІ: Леандро Суарес (23), Дани Родригес (89).

14 червня 2019 00:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09