Сьогодні 29 березня 2024 р.

Мората не хочет возвращаться в «Челси»

Нападающий «Атлетико» Альваро Мората заявил, что не заинтересован в возвращении в «Челси» по окончании сезона.

Проведя 18 тяжелых и разочаровывающих месяцев на «Стэмфорд Бридж», в январе Мората присоединился к «Атлетико», который имеет опцию продления его аренды на следующий сезон.

Возвращение Мораты могло бы стать вынужденной мерой для «синих» на случай, если клуб откажется от Гонсало Игуаина и не сможет отсрочить трансферный запрет ФИФА, однако 26-летний испанец не хочет второго шанса в Премьер-лиге.

«Я хочу быть здесь, и я собираюсь сделать все возможное, чтобы продолжить играть здесь. Я сделал все, что было в моих силах, чтобы оказаться здесь, а теперь я сделаю все, что в моих силах, чтобы остаться.

Я даже не рассматриваю вариант с переходом в другой клуб. Я счастлив и думаю, что способен многого добиться здесь. Ничего другого у меня нет на уме. Я хочу провести в «Атлетико» все оставшиеся годы своей карьеры и быть как можно более важным игроком в будущем», – цитирует Морату Daily Mail.

Добавим, что в 15 матчах Ла Лиги за «Атлетико» Мората забил шесть голом. Выступая за «Челси», Альваро отличился 24 раза в 72 поединках.

17 травня 2019 16:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09