Испания, 32-й тур. Спортинг – Реал 2:3. Иско обеспечил волевую победу

Матч 32-го тура чемпионата Испании между «Спортингом» и «Реалом» завершился в пользу гостей – 3:2. Счет в матче открыл нападающий хихонцев Дуйе Чоп, но три минуты спустя полузащитник Иско восстановил равновесие. В начале второго тайма хавбек Микель Весга вновь вывел хозяев вперед, но через девять минут форвард Альваро Мората забил второй мяч в ворота «Спортинга».

А на 90-й минуте второй точный удар Иско в матче принес мадридцам победу и отрыв в турнирной таблице от «Барселоны» в шесть очков в преддверии очной встречи.

СПОРТИНГ – РЕАЛ – 2:3
Чоп (14), Весга (50) – Иско (17, 90), Мората (59).
Спортинг: Куэльяр, Аморебьета, Кастельяно, Бабен, Лопес, Весга, Мой Гомес (Касес, 69), Кармона, Альварес (Афиф, 90+2), Хорхе Мере, Чоп (Нди, 79).
Реал: Касилья, Данило, Начо, Коэнтрау (Марсело, 57), Рамос, Ковачич (Каземиро, 89), Хамес, Асенсио, Иско, Васкес (Диас, 71), Мората.
Предупреждения: Альварес (34), Кастельяно (61), Лопес (79), Касес (87), Афиф (90+2) – Мората (89).

15 квітня 2017 19:10