Испания, 11-й тур. Валенсия – Атлетико 0:1. Команда Симеоне по-прежнему без поражений

В 11-м туре чемпионата Испании «Валенсия» играла против «Атлетико».

Если в первом тайме оба соперника создавали опасность у ворот соперника, то после перерыва ударом было поменьше, а хозяева вовсе сосредоточились на удержании нулей на табло. Эта стратегия работала до 80-й минуты, когда мяч от Тони Лато срезался в ворота «Валенсии».

«Атлетико» заслуженно победил со счетом 1:0, набрав 23 очка и догнал на первой строчке «Реал Сосьедад».

Отметим, что команда Диего Симеоне в нынешней Ла Лиге еще ни разу не проигрывала.

ВАЛЕНСИЯ – АТЛЕТИКО – 0:1
Тони Лато (79, автогол).
Валенсия: Доменек, Гильямон (Мангаля, 57), Тони Лато, Габриэл Паулиста, Васс (Джейсон, 84), Гедеш, Муса (Тьерри Коррейя, 71), Солер, Рачич, Вальехо (Собрино, 71), Макси Гомес (Гамейро, 70).
Атлетико: Облак, Лоди (Жоау Феликс, 46), Савич, Хименес, Триппьер, Лемар (Кондогбиа, 65), Коке, Льоренте, Сауль (Карраско, 60), Корреа (Витоло, 65), Эрмосо.
Предупреждения: Рачич (28), Гильямон (57) – Сауль (43), Корреа (62), Льоренте (76), Жоау Феликс (81), Коке (83).

28 листопада 2020 19:18