Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Лапорта: «Месси хочет остаться в «Барсе» и только ждет предложения от нового президента!»

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта ясно дал понять, что его основная цель – не дать Лионелю Месси покинуть Каталонию. Он ответил на вопросы журналиста в рамках эфире на Radio Marca.

 «Мы приложим все усилия, чтобы Месси оставался с нами. Продажа Роналду? Там были другие обстоятельства, случай Лео – уникален. Он один из немногих футболистов, сравнимых с Пеле, который выступал только за одну команду. Его не заботят деньги. Мы сделаем хорошее предложение с финансовой точки зрения, но, безусловно, мы не достигнем тех сумм, которые способны предложить другие клубы. У меня отличные отношения с Месси – он хочет остаться здесь, и я убежден, что он с нетерпением ждет предложения от нового президента. Важно построить конкурентоспособную команду, которая сможет выиграть Лигу чемпионов.

Мой предвыборный плакат напротив «Бернабеу»? Этот ход дал эффект. Мадрид – избирательная зона, нам необходимо было сделать это. Приятно, что не обошлось без иронии. Зидан или Пеп? Зинедин – великий тренер, он знает, как работать с футболистами. Однако у Гвардиолы есть особая магия».

16 грудня 2020 16:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18