Сьогодні 29 березня 2024 р.

Моуринью хочет быть уволенным?

В кои-то веки на обложки каталонской прессы попал Жозе Моуринью. Газета Sport, выходящая тиражом в 720 тысяч экземпляров, в сегодняшнем номере сформулировала на обложке ту же самую мысль, которая была выражена еще в воскресном обзоре испанского тура на Sports.ru – в статье под названием «Уволь меня нежно».

«Хочет быть брошенным» – такой заголовок на первой полоса газеты Sport, а в пояснительном предложении внизу заголовка написано следующее: «Моуринью пытается спровоцировать свое уольнение, чтобы получить 20 миллионов евро компенсации за расторжение контракта».

undefined



В качестве подверстки на обложке идут различные сюжетные линии разворачивающейся в «Мадриде» «Санта-Барбары» – Икер Касильяс говорит, что на неделе перед матчем он чувствовал, что дело идет к его отправлению в запас, Флорентино Перес после Рождества собирается провести встречу с капитанами команды, а Криштиану Роналду якобы хочет летом вернуться в «Манчестер Юнайтед».

Уже за пределами обложки Sport в сегодняшнем номере называет капитана сборной Испании Икера Касильяса последней и самой решительной жертвой Моуринью после Хорхе Вальдано, Зинедина Зидана, врача команды Эрнандеса, тренера дубля Альберто Ториля и второго капитана «Реал Мадрида» Серхио Рамоса, который также был в этом сезоне отправлен на скамейку запасных явно не по спортивным причинам и не в целях простой ротации. Раньше повышенную конфликтность Моуринью связывали с его желанием заполучить максимум власти в клубе, теперь – со стремлением тренера быстрее покинуть Испанию и вернуться к работе в АПЛ.

24 грудня 2012 17:42







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09