Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Зидан: «Мы хорошо подготовились к «Барселоне»

Тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что его команда готова к завтрашнему «Класико» против «Барселоны».

«Это будет жесткая игра, очень жесткая», – предвосхитил Зидан события на поле в ходе пресс-конференции перед началом встречи с каталонским грандом.

«Предстоит важное столкновение против великой команды. Мы подготовились очень хорошо против «Барселоны». Люди хотят увидеть хорошую, качественную игру и самое главное для нас – быть чрезвычайно сосредоточенными на том, что происходит на поле», – обозначил приоритеты наставник «Реала».

«Мы должны отдать все, чтобы добиться того, чего мы хотим. Если мы будем играть сильно, то у нас есть очень хороший шанс, чтобы достичь своего, а в противном случае ничего хорошего не будет», – уверен Зидан.

«Честно говоря, для меня результаты не столь важны. Выиграем, закончим вничью или проиграем, для меня важнее команда, которая выдаст свой максимум. Чтобы сыграли так, чтобы у меня не было никакого другого комментария, зная, что мы сделали все возможное, чтобы добиться успеха. Я, конечно, хочу положительного результата», – добавил французский специалист.

«Я думаю, что мы должны показать такую ​​же интенсивность, какая была против «Атлетико» Мадрид. Меня не волнует, как «Барса» сыграла против «Сосьедада», потому что сейчас будет совершенно другой матч. Мы играем все же против чемпионов, а чемпионы всегда отдают все и играют больше всех в больших играх. Мы ожидаем очень большое давление», – подытожил тренер лидера чемпионата Испании.

3 грудня 2016 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 32-й тур. Атлетик – Гранада. Огляд матчу

 

20 квітня 2024 00:35

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22