Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Испания, 12-й тур. Кадис – Барселона 2:1. Негредо вышел и тут же забил победный мяч

«Барселона» никак не может нащупать свою игру в Ла Лиге. Вот и выездной матч с «Кадисом» проиграла.

Причем решающий гол практически подарила сопернику. На 63-й минуте защитник каталонцев Жорди Альба из аута бросил мяч Клеману Лангле, но француз не смог его принять. Голкипер Марк-Андре тер Стеген не успел как следует выбить мяч, тот отскочил к форварду «Кадиса» Альваро Негредо. Испанец сделал паузу, пропуская летящего в подкате хавбека Френки де Йонга, и точно пробил в пустые ворота.

Отметим, что Негредо провел на поле лишь минуту, выйдя на замену. Это его 3-й гол за 9 матчей в нынешнем сезоне Ла Лиги.

КАДИС – БАРСЕЛОНА – 2:1
Хименес (8), Негредо (63) – Алькала (57, автогол).
Кадис: Ледесма, Карселен, Эспино, Фали Хименес, Маркос Мауро (Алькала, 31), Бодижер, Йонссон (Аугусто Фернандес, 80), Алекс Фернандес, Искьердо (Алехо, 81), Переа (Адеканье, 80), Хименес (Негредо, 62).
Барселона: тер Стеген, Лангле, Альба, Дест (Тринкан, 77), Мингеса (Педри, 46), Бускетс (Пьянич, 78), Коутиньо (Дембеле, 46), де Йонг, Гризманн, Месси, Брейтвейт.
Предупреждения: Лангле (61), Альба (86).

6 грудня 2020 00:01