Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Сельте» интересен Рикардо Альварес

Соперник донецкого «Шахтера» по 1/16 финала Лиги Европы проявляет интерес к подписанию полузащитника «Сампдории» Рикардо Альвареса. В лице 28-летнего аргентинца боссы «Сельты» видят замену для 30-летнего вингера Фабиана Орельяны, сообщает Don Balon.

В нынешнем сезоне Орельяна не играет столь важной роли в «Сельте», как это было в предыдущие годы. На счету чилийца лишь 7 поединков в Примере и 2 гола.

При этом, как утверждает источник, не видит дальнейших перспектив для Орельяны в «Сельте» и ее наставник Эдуардо Бериццо. Именно аргнетинский коуч и хочет подписать в «Сельту» своего соотечественника Рикардо Альвареса из «Сампдории».

Первые контакты с Альваресом, которые состоялись накануне, не принесли испанскому клубу успеха – стороны пока не сошлись в финансовых условиях потенциального сотрудничества.

В то же время «Сампдория», по слухам, готова отпустить Альвареса за 4 миллиона евро, что полностью устраивает «Сельту». В этой связи ожидается, что в ближайшее время переговоры будут активизированы и клуб из Виго попробует осуществить переход Альвареса еще в текущее трансферное окно.

Рикардо Альварес перебрался в «Сампдорию» зимой минувшего года из «Интера» на правах свободного агента. В нынешнем сезоне аргентинец провел в Серии А 14 поединков, отличившись 2 ассистами.

24 січня 2017 12:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18