Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Тренер «Вальядолида» не готов делать ставку на Лунина

Наставник «Вальядолида» Серхио Гонсалес не собирается проводить ротацию на позиции голкипера.

Безоговорочным первым номером «Вальядолида» является бывший голкипер «Барселоны» Жорди Масип, ошибка которого в матче прошлого тура против «Гранады» лишила команду важных двух очков.

Логично, что после этого на Масипа и самого Серхио Гонсалеса полилось огромное давление с намеком на то, что украинский голкипер заслужил свой шанс наконец-то выйти в основе. Наставник несколько дней отмалчивался, но затем четко дал понять, что на поединок против «Эспаньола» (29 сентября, 13:00) не будет проводить ротации на вратарской позиции.

Ранее Гонсалес анонсировал, что Лунин может получить свой шанс в Кубке Испании, но «Вальядолид» начнет выступления в турнире только зимой.

«Безусловно, именно Масип выйдет в основе на матч с «Эспаньолом». Это наш основной голкипер и я доверяю ему.

Встреча против «Эспаньола» имеет для меня важное значение. Я отдал этой команде много лет карьеры и счастлив возвращаться сюда. Конечно, хозяева будут настроены на положительный результат, однако нам также очень нужны очки», – цитирует тренера Marca.

Заметим, что в 6-ти стартовых турах «Вальядолид» набрал 6 очков и занимает 14 место в турнирной таблице Ла Лиги. Жорди Масип в этих поединках пропустил 8 голов.

28 вересня 2019 12:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Іспанія, 31-й тур. Мальорка – Реал. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 23:14

Іспанія, 31-й тур. Атлетико – Жирона. Огляд матчу

 

13 квітня 2024 18:22

Реал: від МанСіті до Мальорки. Команда Андрія Луніна готується до суботнього матчу Примери

 

12 квітня 2024 19:18