Сьогодні 29 березня 2024 р.

Зидан: «Мы отлично готовы к полуфиналу ЛЧ, хотя по результатам так не кажется»

На пресс-конференции после ничьей с «Атлетиком» Зинедин Зидан предпочел сконцентрироваться на позитивных вещах и заверил, что по игре его команда отлично готова к полуфиналу Лиги чемпионов.

О моменте команды

«В Ла Лиге у нас в этом году были проблемы, но в целом было много позитивных моментов и впереди нас ждет что-то прекрасное: в плане игры мы отлично готовы к полуфиналу, хотя по результатам так не кажется. Но наш оптимизм не уйдет».

О неделе на подготовку

«Сейчас уже невозможно стать лучше: нам нужно отдохнуть, после чего у нас будет пять дней на подготовку. Мы ничего не изменим, просто будем хорошо тренироваться и до самого конца защищать наш кубок. Но ничего менять мы не будем, потому что все идет хорошо».

О сожалении после отказа от Кепы

«Для меня сожаления не существует – я принял решение и точка, потому что в середине сезона я не делаю изменений в команде. Кепа – отличный вратарь».

О матче и будущем Кепы

«Он хорошо сыграл, как и их защита. А о будущем я не говорю – вы же знаете, я сконцентрирован на полуфинале».

О том, что ситуация Бэйла похожа на ситуацию Хамеса

«С Бэйлом у нас нет никаких проблем: у меня 25 игроков, и мне надо относиться с вниманием к каждому. Я всегда буду отвечать одно и то же, что все игроки важны».

О позиции Бензема в полузащите

«Он может быть атакующим полузащитником, но это не его позиция».

«Мне не о чем говорить с Бензема – он пытается забить и будет пытаться до финала».

Об упущенных моментах

«Я не переживаю, потому что в играх против «Юве» и «Атлетика» мы создали достаточно моментов, хоть и не забили. Но я не хочу говорить о негативных моментах – в среду мы постараемся забить на выезде: единственное, что мы должны сделать, это не слушать, что вы все говорите, и настроиться на позитив».

19 квітня 2018 12:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Лунін та інші збірники Реала вже тренуються з одноклубниками

 

28 березня 2024 19:09

Українець Довбик, англієць Беллінгем, німець Гюндоган, уругваєць Вальверде. Голи гравців різних національностей у Ла Лізі-2023/24

 

28 березня 2024 11:43

Україна, 29-й тур. Осасуна – Реал. Огляд матчу

 

16 березня 2024 20:09